Главная » 2018 » Ноябрь » 01

31 октября 2018 года в рамках операции «Каникулы» для воспитанников МБДОУ Детский сад №37 «Семицветик» старшим лейтенантом полиции Кононенко К.П. инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Калтан, совместно с отрядом ЮИД под руководством Дмитриевой О.С. проведено профилактическое мероприятие «Заметный - значит здоровый». В ходе встречи для ребят был показан обучающий мультфильм по правилам перехода улицы в положенном месте, рассмотрены виды переходов и светофоров и основные правила дорожного движения для пешеходов. Воспитанники активно принимали участие в обсуждении мультфильма и показали свои знания правил дорожного движения. В завершении мероприятия юные инспектора движения подарили каждому дошколенку световозвращающий элемент, изготовленный собственноручно и красочную памятку напоминая ребятам, что световозвращатель – это первый помощник пешехода в темное время суток.

Просмотров: 197 | Добавил: semicvetik | Дата: 01.11.2018