Главная » 2018 » Июнь » 05

5 июня 2018 года  в нашем детском саду прошел  веселый праздник «День экологии». Цель мероприятия: дать детям представление о разнообразии природы, объяснить, почему нужно ее охранять, воспитывать у детей гуманное отношение ко всему живому, учить правильному поведению в природной среде. Развлечение проводилось на улице для всех воспитанников. В гости к детям пришла Фея Природы, она пригласила всех в свое Королевство. Старшие воспитанники группы рассказали о том, что необходимо беречь природу, о бережном отношении к окружающему миру. А веселые конкурсы оставил много незабываемых впечатлений. Дети запомнили, что надо беречь и защищать природу, ведь природа – наш второй дом.

Просмотров: 265 | Добавил: semicvetik | Дата: 05.06.2018

В целях профилактики детского дорожного - транспортного  травматизма, предупреждения нарушений требований ПДД  с   21 мая 2018г. по 25  мая 2018г. прошел подготовительный этап, в рамках которого были организованы: выставки – стенды по ПДД.  В основном этапе профилактической операции  с 26 мая по 03 июня 2018 года «Внимание - дети!» проведены совместно с внештатным сотрудником направления ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Калтан ГИБДД Солодухиной Ксенией Валерьевной, беседы: «Хотим мы знать – как правила дорожные соблюдать!», «Опасность на дороге»   проведены викторины по ПДД, праздник «Дети и дорога»

Просмотров: 233 | Добавил: semicvetik | Дата: 05.06.2018