Главная » 2018 » Апрель » 28

28 апреля 2018 года в рамках открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» с воспитанниками были проведены беседы о безопасности, разобрали с дошколятами различные ситуации, в которые может попасть ребенок.

Просмотров: 224 | Добавил: semicvetik | Дата: 28.04.2018

28 апреля 2018 года в рамка акции Весенняя Неделя Добра прошел субботник. В нем приняли участие  сотрудники и воспитанники, не оставшиеся равнодушными к наведению порядка на территории родного детского сада.

Просмотров: 215 | Добавил: semicvetik | Дата: 28.04.2018

Эколята подготовительной группы приняли участие в экологической акции "Живи родник". Ребята посетили родник, где собрали мусор, старые ветки.

Просмотров: 236 | Добавил: semicvetik | Дата: 28.04.2018

28 апреля 2018 года в рамках мероприятий единого урока  по «Основам безопасности жизнедеятельности»  воспитанники старшей группы посетили Пожарную часть ОП № 2 п. Малиновка. Пожарные провели беседу о безопасном обращении с огнем дома, в лесу. Ребята вспомнили различные ситуации, которые могут возникнуть при неправильном обращении со спичками. Также воспитанники осмотрели пожарное  оборудование, костюмы.

Просмотров: 262 | Добавил: semicvetik | Дата: 28.04.2018