Главная » 2017 » Ноябрь » 27
С 20 по 24 ноября 2017 года в рамках тематической недели «Мой дом. Моя семья» с воспитанниками младших групп были проведены беседы по теме «Дом, в котором я живу»,дети играли в дидактические игры « Назови, какая мебель», «Посуда», «Семья». Завершилась неделя итоговым мероприятием, приуроченным ко Дню Матери. Малыши первой и второй младшей группы изготовили красочные открытки «Цветок для мамы», а воспитанники средней группы сделали коллективную работу - аппликацию «Букет для мамы» и еще каждый ребенок приготовил подарок для любимой мамы - букетик из ромашек.

В рамках тематической недели дети подготовительной и старшей группы совместно с воспитателями и родителями изготовили макет «Ледниковый период.» Воспитанники проявили творческие способности и получили огромное удовольствие от проделанной работы.

Просмотров: 242 | Добавил: semicvetik | Дата: 27.11.2017