Главная » 2017 » Ноябрь » 01
С 27-31 октября 2017 года в Детском саду № 37 «Семицветик» состоялись осенние праздники. В гости к ребятам приходили лесные жители: белочка, лиса, медведь, ежик, зайцы, волк, баба Яга и конечно, главной гостьей была Осень! Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели веселые песни, читали стихи, участвовали в различных конкурсах. На утренниках царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений.

Просмотров: 245 | Добавил: semicvetik | Дата: 01.11.2017

Уважаемые коллеги!
С 1 ноября 2017 года приглашаются педагогические и руководящие работники образовательных организаций принять участие в муниципальном интерактивном форуме "Организация воспитательной деятельности в образовательных организациях". Участникам форума выдается электронный сертификат участника или электронное свидетельство о публикации.
Просмотров: 250 | Добавил: semicvetik | Дата: 01.11.2017

Поздравляем победителей!
Голбан Анну Валерьевну, Мосягину Татьяну Анатольевну, Батура Наталью Владимировну, Митянину Ольгу Сергеевну, Тюркину Марину Александровну. Занявших I место в  заочном областном конкурсе «Летние забавы — 2017»
Просмотров: 281 | Добавил: semicvetik | Дата: 01.11.2017