Главная » 2017 » Апрель » 03
С 20 марта 2017 года по 04 апреля 2017 года проходила операция «Каникулы». Особое внимание отводилось профилактической работе с воспитанниками. Дети овладели элементарными навыками поведения на улицах города, в транспорте, познакомились с правилами дорожного движения, дорожными знаками, научились адекватно, осознанно действовать в той или иной обстановке на улицах города, в транспорте. 03 апреля 2017 года была организована выставка рисунков "Мои безопасные каникулы"
Просмотров: 287 | Добавил: semicvetik | Дата: 03.04.2017

В рамках тематической недели "В мире искусств" воспитанники оформили выставку " В художественной галерее". На ней были представлены картины - рисунки о весне, музыкальных инструментах. Большой интерес выставка вызвала у самых благодарных почитателей детского искусства – родителей.

Просмотров: 618 | Добавил: semicvetik | Дата: 03.04.2017