Рада приветствовать на моей странице

Голбан Анна Валерьевна
воспитатель МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик"
Калтанского городского округа  Кемеровской области

О себе

• Высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы 11 лет.

• ​​​​​​​В 2012 году окончила ГОУ ВПО "Кузбасскую государственную педагогическую академию" по специальности "Логопедия", в 2017 году прошла обучение по программе профессиональной переподготовки "Воспитатель детей дошкольного возраста", 502 ч.

• В 2018 году прошла обучение по программам повышения квалификации "Особенности работы с дошкольниками на развивающих занятиях в детских садах и центрах: теория и практика", в объеме 72 ч.,  2019 году  "Шкалы ECERS-R",  24 часа, 2019г.

• В 2018 году стала лауреатом муниципального конкурса "Мой лучший урок".

• В 2019 году победитель в муниципальном конкурсе "Педагог года".

• В 2019 году лауреат областного этапа "Всероссийского конкурса Воспитатель года России" "Лесенка успеха" - 2019.

«Скажи мне – и я забуду,
     покажи мне - и я запомню,
     дай мне сделать – и я пойму»

Особенности конструктора «Знаток»

Электронный конструктор «Знаток» предназначен для самостоятельной сборки разнообразных изобретений, которые помогут объяснить маленьким почемучкам принципы работы элементарных электронных устройств.
1. Ребята смогут самостоятельно собрать различные устройства, которые будут сопровождать свою работу звуковыми и световыми эффектами.
2. Количество схем, по которым можно собирать устройства, варьируются от 15 до 999 штук, в зависимости от выбранного конструктора.
3. Схемы могут собираться на прилагаемой специальной платформе или просто на столе, т. е. одновременно может собираться несколько разных схем разными людьми. 4.Электронный конструктор «Знаток» абсолютно безопасен для детей, потому как его сборка не требует пайки. Он имеет специфические схемы сборки, которые будут понятны для детей школьного возраста, знакомых с законами физики.
5. Все детали соединяются между собой с помощью специальных конструктивных элементов, позволяющих многоразовую сборку-разборку.
7. Поскольку конструктор детский, то имеются ограничения по возрасту, а именно не младше 5 лет. Это обусловлено тем, что совсем малышей он едва ли увлечет, даже несмотря на видимую простоту сборки.
6. В деталях не используются опасные и токсичные краски, в качестве электропитания применяются обычные батарейки, мощность которых не является опасной.

Коллегам

Презентация опыта работы.Схемотехника для детей старшего дошкольного возраста с использованием электронного конструктора "Знаток"
Описание опыта работы. Схемотехника для детей старшего дошкольного возраста с использованием электронного конструктора "Знаток"
Эссе. Моя педагогическая философия