Документы

Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 37 "семицветик"

Свидетельство о государственной аккредитации - не предусмотрено

Правила внутреннего распорядка обучающихся
Правила внутреннего трудового распорядка работников
Положение о кадровой политике
Отчет о результатах самообследования за 2020 год
Отчет о результатах самообследования за 2021 год
Отчет о результатах самообследования за 2022 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования отчеты об их исполнении:

Локальные нормативные акты
Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
Режим занятий обучающихся на 2023/2024 учебный год
Положение о режиме занятий
Положение о языке (языках) образованиях
Положение о графике работы

Локальных нормативных актов, регламентирующих формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МБДОУ не предусмотрено.
Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта
Положение о порядке посещения по выбору воспитанников родителей (законных представителей) мероприятий не предусмотренных учебным планом
Положение о порядке доступа к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Положение об оплате труда работников
Положение о правилах приема обучающихся на обучение по программам дополнительного образования
Положение о режиме занятий обучающихся по программам дополнительного образования
Положение о порядке и оснований перевода отчисления и восстановления обучающихся по программам дополнительного образования
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик"  и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся по программам дополнительного образования
Программа развития на 2021-2025 годы
Положение о программе развития МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик»
Публичный доклад за 2021/2022 учебный год
Публичный доклад за 2022/2023 учебный год

Постановление администрации Калтанского городского округа   от 18.02.2021 № 58 - п О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями Калтанского городского округа

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015г. № 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.06.2020 № 320 "О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015г. № 1527"
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.09.2020 № 533 "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательных программам, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 09.11.2018г. № 196

Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик» - НЕТ.